Ansprechpartner:

 

Berliner Notdienst Kinderschutz (BNK)

Andreas Neumann-Witt

- Leiter Berliner Notdienst Kinderschutz -

Mindener Str. 14

10589 Berlin


Tel.: (030) 61 00 6 955

Fax: (030) 61 00 6 999


E-Mail: andreas.neumann-witt@ba-fk.berlin.de

 

Berliner Notdienst Kinderschutz (BNK)

Beate Köhn

- Fachstelle -

Mindener Str.14

10589 Berlin

Fax: (030) 61 00 6 999

E-Mail: info@berliner-notdienst-kinderschutz.de


 

Kindernotdienst (KND) / Hotline Kinderschutz

Jürgen Bock

-Leiter KND / Hotline Kinderschutz -

Gitschiner Str. 48/49

10969 Berlin

Tel.: (030) 61 00 6 501

Fax: (030) 61 00 6 528


E-Mail: juergen.bock@ba-fk.berlin.de

 

Kindernotdienst (KND) / Hotline Kinderschutz

Uwe Bock-Leskien

- Stellv. Leiter KND / Hotline-Kinderschutz -

Gitschiner Str. 48/49

10969 Berlin

Tel.: (030) 61 00 6 552

Fax: (030) 61 00 6 528


E-Mail: uwe.bock-leskien@ba-fk.berlin.de


 

Jugendnotdienst (JND) / Mädchennotdienst (MND)

Mary-Kathrin Fiebig

- Leiterin JND / MND -

Mindener Str. 14

10589 Berlin

Tel.: (030) 61 00 6 715

Fax: (030) 61 00 6 777


E-Mail: mary-kathrin.fiebig@ba-fk.berlin.de

 

Jugendnotdienst (JND) / Mädchennotdienst (MND)

Anna-Lena Iselhorst; Thomas Block

- Stellv. Leitung JND / MND -

Mindener Str. 14

10589 Berlin

Tel.: (030) 61 00 6 717

Fax: (030) 61 00 6 777


E-Mail: Anna-Lena.Iselhorst@ba-fk.berlin.de

E-Mail: Thomas.Block@ba-fk.berlin.de

 

 

Kontakt- und Beratungsstelle (KuB)

Robert Hall

- Leiter KuB / Sleep In -

Fasanenstr. 91

10623 Berlin

Tel.: (030) 61 00 6 811

Fax: (030) 61 00 6 840

E-Mail: robert.hall@ba-fk.berlin.de

 

Kontakt- und Beratungsstelle (KuB)

Gabriele.Ratzke

-Stellv. Leiterin KuB / Sleep In -

Fasanenstr. 91

10623 Berlin

Tel.: (030) 61 00 6 816

Fax: (030) 61 00 6 840

E-Mail: gabriele.ratzke@ba-fk.berlin.de